™ THE]X[BLUE ™
"SELAMAT DATANG DI KELUARGA BESAR =THE-X-BLUE="
WELLCOME to =T]X[B=
FACEBOOK

WAJAH THE-X-BLUE YG SESUNGGUHNYA

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

WAJAH THE-X-BLUE YG SESUNGGUHNYA

Post  Admin™ (ARIE BLUE) on Sun Nov 07, 2010 2:48 am

dari hacker pro to all member ........

ane menulis ini karena kejadian beberapa "kawan" kita yg terpaksa harus di banned dari forum ini...

sebelum meneruskan baca ini,,pleaseee...kasih senyuman tuk forum kita...bukan!! bukan senyum hambar seperti itu!!...tapi sebuah senyum yg benar2 tulus yg akan kita berikan tuk keluarga forum ini,,,the x blue tercinta...
all..puluhan kali ane slalu kasih senyuman ke forum ini,,,hampir2 setiap ane login dan memandang nama2 ente..ah...hanya sederet nama2 yg sepintas lalu ga ada arti,,ya,,kadang seperti ga ada arti,,hanya dgn registrasi,,maka nama ente akan masuk dalam jejeran nama2 di forum ini,,,tapi ane memandang ga seperti itu,,sehingga secara tulus lahir sebuah senyuman,,,
senyuman tuk kawan...sahabat..keluarga bahkan lebih dari itu...inilah THE-X-BLUE...
sebuah nama yg ga pernah lepas dari pikiran dan hati kita sepanjang hari,,,,,,mungkin bagi beberapa member ane terlalu berlebihan menilai "the-x-blue"..tapi ane ga peduli...persetan dgn yg memandang THE X BLUE hanya 1 forum dari ratusan forum yg tersebar di kalangan para citer...terserah mereka mau menilai dan memandang forum ini seperti apa...
ane tetap akan slalu tersenyum tuk keluarga ini..the x blue tercinta ini,,,

all...ane tau..ente2 tetap berada di forum dan membaca tulisan ini ga hanya sekedar "mencari cheat" di forum ini..
ane tau..kalo hanya sekedar untuk "sebuah tool cheat" atau apalah namanya..ente2 bisa mencari dan memdapatkan di forum2 lain yg mungkin lebih banyak "mengeluarkan tool2 baru tuk mengakali game2 yg kita mainkan,,
tapi ..coba sejenak pikirkan dan jujur tuk diri kita masing2..

knp kita tetap ada di keluarga besar the x blue ini???
knp kita mau meluangkan waktu..tenaga dan kadang biaya tuk forum ini???
apa kita cuma sekedar cari "cheat??
apa kita cuma iseng2 mendaftar dan ""kalo sempat " mampir ke forum ini??
apa kita cuma mau di bilang pinter dan di sebut cheater jago???

ah...ane tau bukan itu jawaban yg ada di dalam diri kita (walaupun mungkin bagi segelintir member mmg seperti itu)...
ane tau..kita masuk dan tetap ada di forum ini,,karena ""hati"" kita...
karena "'ikatan" emosional yg sudah terjalin di antara kita...
all...sekali lagi...berikan senyuman yg khusus tuk forum kita..keluarga kita...THE-X-BLUE tercinta...

siapa dimz?? siapa hanilo?? siapa kes kem?? siapa bang anan??? siapa rebby?? siapa krukut kucing?? siapa killmz?? siapa emonk?? siapa aly rosyid?? siapa euro?? siapa sederet nama2 di daftar member ini??? apa peduli ane ?? mereka bukan siapa2...terserah mereka mau apa dan bagaimana!!!
bukan urusan kita..toch kita ga kenal..toh mereka jauh dan kita blm pernah liat seperti apa wajah2 mereka!!!!

ternyata bukan seperti itu yg terbesit di hati ane dan ente2 saat melihat nama2 yg tertera di daftar member dan yg sedang ol di cb..teryata ada ikatan ""manis" ..ada kebersamaan..ada saling peduli...ada kasih sayang,,ada sapaan...ada kehangatan...
itulah all..itulah kenapa kita harus tersenyum tuk THE-X-BLUE....

all..ane minta kita sama2 jaga keluarga ini,,kita jaga keutuhan,,keharuman..dan kehebatan keluarga ini..
coba ente2 liat forum2 "besar" dan forum2 tetangga2 kita yg mungkin lebih dulu muncul seblum the x blue..
hampir di setiap ts yg ada mereka salin menikam..: ""closed pliss"".."hoax nih..".."mau nipu ya?"..."lecher lo"
ah..alangkah manisnya forum kita...ga pernah ada kata2 seperti itu di ts2 kita..
sekali lagi tlg jaga " kehangatan dan manisnya" the x blue..
jgn hanya karena ingin di blg jago..pinter..dewa..sampai ada yg ""omong besaar" dan terpaksa di buang (banned) dari keluarga ini..jaga hormat kita ke para pengurus dan para admin forum ini,,karena sikap lancang apalagi kurang ajar ga laku dan akan segera di tendang dari forum ini..
ok all..semangat dan terus kembangkan keluarga ini..
terus belajar dan bekarya tuk keluarga THE-X-BLUE...

sekali lagi kasih senyuman tuk:
-injector THE-X-BLUE..
-X-BLUE packet injector..
-desain n grafis "hebat" ala THE-X-BLUE
-clan handal (mulai aktif war) THE X BLUE
-value2 dewa yg lahir di THE X BLUE
ane yakin akan terus bertambah karya keluarga kita...

salam salut dari ane: HACKER PRO (ARIE BLUE)

Admin™ (ARIE BLUE)
Administrators
Administrators

Re: WAJAH THE-X-BLUE YG SESUNGGUHNYA

Post  rizalls on Wed Apr 13, 2011 8:47 pm

:thumbup sip dah :thumbup
rizalls

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas