™ THE]X[BLUE ™
"SELAMAT DATANG DI KELUARGA BESAR =THE-X-BLUE="
WELLCOME to =T]X[B=
FACEBOOK

[PUBLICK] OmeGA|XTeaM-Blue's Edition [ Screet Fitur + Bonus ]

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

[PUBLICK] OmeGA|XTeaM-Blue's Edition [ Screet Fitur + Bonus ]

Post  amrizaL™ on Thu Dec 16, 2010 3:09 pm

Update
Sekarang saya akan shre OmeGA|XTeaM~ Blue's Edition
Silahkan berkomentar jika tdk work or BT
Fitur dan Tutor
[You must be registered and logged in to see this image.] Alt Tab Fix : F1 [ On]
[You must be registered and logged in to see this image.]
Alt Tab Fix : F2 [ Off]

[You must be registered and logged in to see this image.]
Wallshot Fix F5 [ On]
[You must be registered and logged in to see this image.]
Wallshot Fix F7 [ Off]

[You must be registered and logged in to see this image.]
Bomberman :F9 [ On]
[You must be registered and logged in to see this image.]
Bomberman :F10 [ Off]

[You must be registered and logged in to see this image.]
Hack Title : F11 [ On]
[You must be registered and logged in to see this image.]
Ammo : Home [ On]
[You must be registered and logged in to see this image.]
Ammo : End [ Off]

[You must be registered and logged in to see this image.]
Screet Fitur : ??? [ On ]
[You must be registered and logged in to see this image.]
Screet Fitur : ??? [ Off ]

Virus Scan
Spoiler:
Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32010.12.16.002010.12.15-
AntiVir7.11.0.452010.12.15-
Antiy-AVL2.0.3.72010.12.16-
Avast4.8.1351.02010.12.15-
Avast55.0.677.02010.12.15-
AVG9.0.0.8512010.12.16-
BitDefender7.22010.12.16-
CAT-QuickHeal11.002010.12.16-
ClamAV0.96.4.02010.12.16-
Command5.2.11.52010.12.16-
Comodo70792010.12.16-
DrWeb5.0.2.033002010.12.16-
Emsisoft5.1.0.12010.12.16-
eSafe7.0.17.02010.12.15-
eTrust-Vet36.1.80432010.12.15-
F-Prot4.6.2.1172010.12.16-
F-Secure9.0.16160.02010.12.16-
Fortinet4.2.254.02010.12.15-
GData212010.12.16-
IkarusT3.1.1.90.02010.12.16-
Jiangmin13.0.9002010.12.16-
K7AntiVirus9.73.32582010.12.15-
Kaspersky7.0.0.1252010.12.16-
McAfee5.400.0.11582010.12.16-
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.12.15-
Microsoft1.64022010.12.16-
NOD3257062010.12.15-
Norman6.06.122010.12.15-
nProtect2010-12-15.022010.12.15-
Panda10.0.2.72010.12.15-
PCTools7.0.3.52010.12.16-
Prevx3.02010.12.16-
Rising22.78.03.012010.12.16-
Sophos4.60.02010.12.16-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062010.12.16-
Symantec20101.3.0.1032010.12.15-
TheHacker6.7.0.1.1012010.12.15-
TrendMicro9.120.0.10042010.12.15-
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.12.16-
VBA323.12.14.22010.12.14-
VIPRE76742010.12.16-
ViRobot2010.12.16.42032010.12.16-
VirusBuster13.6.96.02010.12.15-

Sekian dri saya Jika Injektorna jelek bisa dignti dengn injektor lain.
[You must be registered and logged in to see this link.]
Credit by : amriZaL

amrizaL™

Jumlah posting : 8
Points : 21
Join date : 12.11.10

Kembali Ke Atas Go down

Re: [PUBLICK] OmeGA|XTeaM-Blue's Edition [ Screet Fitur + Bonus ]

Post  yus on Thu Dec 16, 2010 4:13 pm

ane..test..dulu..gan.......
avatar
yus

Jumlah posting : 7
Points : 7
Join date : 24.11.10

Kembali Ke Atas Go down

Re: [PUBLICK] OmeGA|XTeaM-Blue's Edition [ Screet Fitur + Bonus ]

Post  T]X[B.ASOY-GEBOY on Sat Dec 18, 2010 6:51 pm

bounce bounce
avatar
T]X[B.ASOY-GEBOY
Moderator
Moderator

Jumlah posting : 218
Points : 414
Join date : 09.11.10
Age : 25
Lokasi : LA,LOS ANGELS

Kembali Ke Atas Go down

Re: [PUBLICK] OmeGA|XTeaM-Blue's Edition [ Screet Fitur + Bonus ]

Post  apik on Sun Dec 19, 2010 10:14 am

IJIN SEDOT Tkp Tkp Tkp Tkp Tkp Tkp Tkp Tkp Tkp Tkp Tkp
avatar
apik
LEVEL2
LEVEL2

Jumlah posting : 36
Points : 88
Join date : 11.11.10

Kembali Ke Atas Go down

Re: [PUBLICK] OmeGA|XTeaM-Blue's Edition [ Screet Fitur + Bonus ]

Post  Sponsored content


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik